Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск № 22

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ню-ню... посмотрю я на вас.
Может кто-то и против ,но я лично за то что бы Катюша была президентом.
А вообще какие ко мне претензии?
День учителя, КВН, Новый год, 14 февраля, День самоуправления, День детства, дискотеки...
что то прошло не так?
или просто это благодарность?

32

Прошло это так. но не том уровне который задал предыдущий президент. Даша. просто было время и надо было выбрать либо делать полезное или бесполезное. ты выбрала второе. твое право. только толку никакого.

33

А вице-президент вообще совет посредине года кинул...
не знаю как вы, я лично вполне осталась довольна этим годом.
Совет занял второе место в городе. Газете дали приз за лучший дизайн.
О нас хоть чтото узнали на районе.
в следущем году с вами будет сотрудничать депутат Никифоров, короче у совета будет много бобла))
Андрюшь, а что конкретно было не так?

34

КАКАЯ ЕЩЁ КАТЮША???

35

monter@g написал(а):

КАКАЯ ЕЩЁ КАТЮША???

Меренкова)) я подумал и за)

36

хм...... впринципе можно канешна...... Но если говорить откровенно я сомневаюсь , что катюха нас в кулак вазьмёт.... думю будет повторение етого года, точнее его конца когда от совета ваще нчиё неосталось, хоят в начале всё было довольно неплохо

37

Мне кто-нибудь ответит "что конкретно было не так?"

38

проанализируй свою работу в конце...в частности после нового года и конец 3-ей четверти)) и всё сама паймёш)

39

monter@g написал(а):

проанализируй свою работу в конце...в частности после нового года и конец 3-ей четверти)) и всё сама паймёш)

во во. согласен

40

<Negativ> написал(а):

Меренкова)) я подумал и за)

Ребятки а вы знаете...я против, и желание Бывших президентов намного меньше чем моё ))

41

а с чего ты против?

42

ну давай Ромочка это я оставлю при себе. Я просто так хочу и все

43

ок...Костечка))

44

Слышь я те чо про твои беспонтовые мнения говорил...а ??? Повторить куда засунуть?? Когда неможеш сама дельного ничего сделать, то и на других не гони...Я канешна тож не в восторге от газеты, н овсё таки они хоть чото сделали, в отличие от тебя...на совете от вас толку ноль, сидите тока и место занимаете(

45

:) жжжеш!

46

:swoon:

InfernalBeautyGirl написал(а):

газета <то, что очень плохо пахнет)))

блин не помню чтобы это писала :(  :swoon:  газетка так то норм, но ошибок, причем глупых, реально до х и п . ну не надо сча на меня вые... сделать газетку из 8и страниц моё предложение.   :P   она меняется, в лучшую сторону с каждым выпуском, мы делаем все возможное

47

Нно.Мы? ЧТо ты то там делаешь? :/

Отредактировано Girlstan (2007-11-04 17:15:32)

48

давайте не будем обсуждать что кто в совете делает
все равно там работают только кураторы и президент

49

Girlstan написал(а):

Нно.Мы? ЧТо ты то там делаешь?

ну да, я не пишу про хуэмо извитяюсь...

50

Юрка написал(а):

Фига, а я, а АНдрей??))!!!! Не не ты неправ, рбота ведёцо, другой вопрос в том, что каманды нету у нас норма, а так....ну ето потом мб всёрешится.