Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Общение » 11 классникам посвещаеться.


11 классникам посвещаеться.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я тут стал всё чаще и чаще задумываться что это наш последний год в школе.Столько лет мы учились в своих школах,сколько друзей мы встретили в них,сколько было пережито в этих школах.Когда я думаю что это последний наш год мне становиться очень паршиво.......Не хочеться терять своих друзей не хочеться менять свой свободный и размеренный образ жизни.Конечно нужно взрослеть и многие могут сказать что если вы настоящие друзья что надо и дальше быть в месте.........лично я в это плохо верю.Жизнь всех раскидает кого куда,да и появятся новые друзья..........но блин когда начинаеш понимать что это твой последний год с этими людьми с одними из самых дорогих тебе на этой земле,те кто в любой момент могли поддержать,те кто спускал тебе все твои глупости..........не знаю я кароче как бороться с этим.
Хотелось бы услышать что вы думаете по этому поводу.

2

+1 мне тож не по себе иногда от таких мыслей, но делатьто нечего  mda

3

...Не сцыте Тёиычи))) :)  Не ну канеш грустно, что мб с кем то контакт потеряешь, но именно на это есть встречи выпускников и т.д.)) Да и я сомневаюсь что с этими МУЖИКАМИ контакт то потеряю и традицию шляцо по клубнякам думаю нарушать небудут)))

4

если честно... не хочу вас расстраивать, но вот лично я (не, это не значит что у вас так будет) просто сейчас попала в родной дом, когда ушла из этой школы и начался институт. Там все такие же и просто по настоящему семья. А школу я вспоминая только из-за некоторых, и то не однокласников

5

да я думаю мы то не потеряемся. покрайне мере раз в месяц, 2 будем собиратсья fan2  вы чего ребята
не клейтесь. я так думаю я в 2х школах уучился. всю ту старую жизнь из той школы я бросил, да както снова с теми встретился спустя 4 года. скажу честно я рад что в 116 нашел друзей, хороших знакомых, веселых девченок и парней. но это же круто. конечно в каждом месте не без  suicide  padonak  hehe  гумна. но что делать. плохое я просто не вижу а хорошего хоть отбавляй)

6

Ну так то даа....но блензнаешь мало ли всякое в жизне бывает, я вот чёт ни разу невидл шобы выпускники наши прошлых лет особо толпой собирались, хотя мб мушто онидоговорились собирацо где то вне школы, что тож вариант, но....хз кароч бум надеицо на лучшее!!!!

7

прошлый выпуск дак они просто в сосседнем дворе 2 месяца выходили из состояния "поступил"

8

тем более я в любом случае с некоторыми людьми связь не потяряю fan2  grin  hehe

9

Майонез написал(а):

прошлый выпуск дак они просто в сосседнем дворе 2 месяца выходили из состояния "поступил"

мы с 25 мая начали...и только в сентябре закончили...

10

Dzirt Do'urden написал(а):

Мужикиииииииииии :D

11

ф топку школу,10 лет учились это ж ахеренеть :push: +5-6 лет в инстике но там другое и это радует ^_^

Отредактировано Uchiha_Itachi (2008-01-30 22:45:59)

12

Uchiha_Itachi написал(а):

+5-6 лет в инстике но там другое и это радует

Там жоско поступайте...и все будет круто...

13

Dzirt Do'urden написал(а):

Там жоско поступайте...и все будет круто...

да учитель  :O

14

поступим)

15

ПалюбЭЭЭЭЭЭЭэээээээээээээээээЭэээээээээээ

16

ну кто как)


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Общение » 11 классникам посвещаеться.