Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Общение » опрос. куда хотите поступать?


опрос. куда хотите поступать?

Сообщений 61 страница 90 из 99

Опрос

куда собираетесь поступать?
колледж-технарь

0% - 0
еще не выбрал(а)

5% - 1
УГТУ УПИ

57% - 11
УрГУ

36% - 7
УрГЭУ

0% - 0
Юридическая академия

0% - 0
направление туризма и рекламы

0% - 0
связи с общественностью, менеджмент и сфера продаж

0% - 0
никуда.не хочу учиться

0% - 0
Голосов: 19

61

точно!  если вернуться к разговору о самостоятельной жизни- бывает, что родителей уговорили, живут отдельно (снимают квартиру), но при этом за деньгами ездят каждую неделю, потому что покушать купить не на что... это уже полный бред!   А если жить на самом деле самому денег как показывает практика, не хватает катастрофически почти всегда. И если кто-то и думает, что если он и найдет работу, где будет получать тысяч 10 и сможет жить  на них сам (но на такую работу, на постоянное время берут обычно с 18 лет  :rtfm:   закон есть закон   но и этих денег не хватает...
так что радуемся, что у нас есть у кого "повисеть на шее"  :)
а вот так подзаработать- это конечно супер, с этим не поспоришь

62

с удовольствием бы поработала, толька времени даже на поспать не хватает.
И ещё,  кому нужна я 15ти летняя одиннадцатиклассниица????

63

Дашенька написал(а):

И ещё,  кому нужна я 15ти летняя одиннадцатиклассниица????

Как кому???? 15и летние ведь работают!!!)))

64

А я после школы работать пойду ))

65

А учиться??

66

А работать кем бьудешь???

67

В топку учебу
Надо же кому то дворы подметать ))

68

м-дя...какой ты целеустремленный))

69

сначала в армию, а потом в дворники

70

ШАРАГА ЖЖЁТ!!

71

что-то вы вообще не о том думаете... я конечно понимаю, что первая ассоциация с вузом -это друзья, компания, клубы и т.д. Думаете. что вот поступлю куда-то, то сразу меня будут везде отспускать, и сразу самостоятельность возмется сама собой, и работать буду и т.д и т. п.НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Так что не надейтесь на абы что...Если ты сейчас лентяй. нефига не можешь и не любишь делать, то и потом все будет точно также. Так что или учитесь все делать, начинайте сейчас или в конце концов вообще не заикайтесь.   да..и общага ужас..дома лучше)) Да и вообще, работать хотите,а кто вас возьмет на хорошую работу без хорошего образование, тем более сейчас как минимум стаж нужен. Все специалистов дорогие любят.)

72

-=Integra=- написал(а):

Как кому???? 15и летние ведь работают!!!)))

Кем? Промоутером???

73

А тебе кем надо? Директором фирмы?

74

Промоутер - бичевская профессия

75

ДА!

76

Даша, а кем хочешь работать?

77

Дизайнером хочу и , впринципе, могу!! Но я никому не нужна, да и времяни нет для полного рабочего дня, к сожалению...

78

терпи до 18)))

79

Почему? на вечернюю смену в магазин, когда в инсте учицо будешь

80

дизайнером, в магазин???

81

Прикольно! :) Вот поступишь, найдешь себе работу нормальную без проблем, дизайнерскую. НО: поступи еще!

82

Постараюсь поступить! Если не в АРХ, то в пед....

83

УРГУ, ёпрст осталось 7 месяцев((((

84

хе а нам год и 7 месяцов вроде))))))))))

85

Гимназия № 116! Внимание!
Я тут только что вспомнил: как-то в начле этого учебного года мне кто-то сказал, мол приди в школу и расскажи нам про поступление, УрГУ, вообще ВУЗы, мы тебе зададим вопросы всякие - как экзамены в школе сдать и к вступительным подготовиться и т.д. и т.п. ...
Так вот: надо вам это или нет?..
А то че-то я забыл совсем и неудобно как-то...
Жду ответов...

86

КАРАУЛ,...

87

ну давай. только когда? и кто придёт?

88

Ой! Приходите!!!! Я хочу вновь вас увидеть! (хотя про поступление ваше прекрасно знаю! :) )

89

Да я вообще-то не про своё, Даша!!! Зачем оно нужно то?!!! Потом - кто придет?... Министр образования блин к вам придет, чё, не понятно, кто чтор лИ?! Вроде по русски всё написал!!!

90

Я тоже могу поведать про поступление, опыт есть...  кому интересно про УрГУ можете стучаться в аську, с радостью отвечу на все вопросы


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Общение » опрос. куда хотите поступать?