Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Общение » опрос. куда хотите поступать?


опрос. куда хотите поступать?

Сообщений 1 страница 30 из 99

Опрос

куда собираетесь поступать?
колледж-технарь

0% - 0
еще не выбрал(а)

5% - 1
УГТУ УПИ

57% - 11
УрГУ

36% - 7
УрГЭУ

0% - 0
Юридическая академия

0% - 0
направление туризма и рекламы

0% - 0
связи с общественностью, менеджмент и сфера продаж

0% - 0
никуда.не хочу учиться

0% - 0
Голосов: 19

1

вот в общемто и все. жду ответов

2

я склоняюсь к УрГУ. Но это еще не точно. :)

3

Я решила, но здесь этого нет

4

Упи,Ургу и Уит

5

УГТУ УПИ

6

Уральская Государственная Архитектурно-Художественная Академия!!!!
Почему нет в списке????

7

Silence написал(а):

Я решила, но здесь этого нет

И куда же?

8

ой, Дашенька!извиняюсь....в голову не пришло.....

9

Ой, извиняю:)

10

УПИИИИИИИИИИИИИИ 4everrrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! техническое образование лучшее всё остальное итак придёт мушто учить всё остальное это даром !!!!!!!! во как)))

Рома, не надо писать столько лишних знаков - ты не один все-таки. admin_Nik

11

Я в УПИ на какой-нибудь технический факультет там где в основном физика, а я это и хочу.

12

Не ребята не идите в УПИ, там надо много отрабатывать, надо идти в УрГУ!

13

А лучше в УГАХА!!

14

а это ещё кто???
мой новый обьект??))

15

ФТОПКУ УГАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УПИ РУЛИ!Т!!

16

Это УПИ в....(сам знаешь куда!0

17

этот твой УГАХА (туда же.....

18

НЕТ! Арх рулит!! Он крутой!!

19

Арх тоже прикольно.Вот там только сложно очень учиться, верьте люди.У меня подруга там просто уже умирает. не...конечно можно туда идти, там народ угарный, но вот только не похалявишь.=)

20

люди, рулит ШКОЛА! :))))

21

-=Integra.. :O  :/  ну просто без комментариев

22

типа дура? да?

23

Не знаю, насчет того, что в Архе трудно...
Очень много знакомых от тудова, так наоборот все говорят о том, что полнейшая халява. Просто Арх большой и факультеов много. На одних грузят, на других - нет.

24

-=Integra=-  =) Нет,как я могу тебя считать дурой,если даже тебя и не знаю, только если ты сама себя такой не считаешь конечно , ну здесь надеюсь у тебя все в порядке. Просто у каждого све мнение.Я ничего не имею против школы, но если бы мне предложили туда вернуться я бы даже под прицелом туда не пошла, несмотря на то, что у нас был очень веселый коллектив и мне все очень даже нравилось(вон Жека подтвердит). Но все меняется и школа начинает ассоцироваться с чем-то таким детским... и понятно что и отношение к ней меняется. ))

25

А для меня лично школа это ВСЁ!
Всё что у меня есть, это всё мне дала школа (друзья(самые хорошие), любовь, жизненный опыт, опыт общения с людьми...)

26

Я уже хочу быстрее вступить в ту взрослую жизнь, а главное пойти работать, зарабатывать на себя денег, ну и свою девушку(в чем я уверен).
Для меня школа, способ получить знания, я ее теперь по другому не воспринимаю, все спектакли это все не то, уже не то. Пора взрослеть.

27

Ну и тупо, если в школу ходить только учиться

28

да туповато !!!

29

Конечно, но мне, честно сказать, не хочется чтобы школа была домом, сосет самоуправления - работой. Все спектакли и все остальное, так разбавить школьные дни, репетиции до 9 вечера... мне это очень надоело и не нравиться

30

<Negativ>
Я с тобой согласно!!! ;) Но хоть я и не принимаю участия во всяких спектаклях,т.к времени сейчас просто нет!( Лично мне хочется уже быстрей поступить в УрГУ и почувствовать эту взрослую жизнь!Разве я не права?


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Общение » опрос. куда хотите поступать?