Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Общение » опрос. куда хотите поступать?


опрос. куда хотите поступать?

Сообщений 31 страница 60 из 99

Опрос

куда собираетесь поступать?
колледж-технарь

0% - 0
еще не выбрал(а)

5% - 1
УГТУ УПИ

57% - 11
УрГУ

36% - 7
УрГЭУ

0% - 0
Юридическая академия

0% - 0
направление туризма и рекламы

0% - 0
связи с общественностью, менеджмент и сфера продаж

0% - 0
никуда.не хочу учиться

0% - 0
Голосов: 19

31

Мне хочется работать.... ужасно!

32

<Negativ> написал(а):

Мне хочется работать.... ужасно!

Ага,мне тоже охото где нибудь работать,чтобы денежки эти на себя тратить! :D

33

Согласен, надо самому себя обеспечивать а не висеть на шее у родителей

34

Меня работать не пускают....

35

Мя тоже) тока летом пускают...

36

<Negativ>
Пока ты ещё ребёнок и на какую нибудь серьёзную работу тебя не примут!Т.ч. будешь какое-то время хоть как весеть на шее у родителей!

Отредактировано Ируська (2006-11-01 20:13:46)

37

Ируська
Эт с чего это ты взяла что как ребенок?
Я уже работал, на довольно взрослой работе, получил за 9 дней 4500р деревянных

38

Дашенька
А чё тебя не пускают?Берегут чтоли?  :D

39

а мне родители говорят, вот пока возможность есть, виси на нас, когда не будет, пойдешь работать(НО Я НЕ ХОЧУ ВИСЕТЬ НА НИХ ДО 90 ЛЕТ!!) :lol:

40

Ируська написал(а):

А чё тебя не пускают?Берегут чтоли?

Мама то как раз работать выгоняет и не бережот. А вот есть ещё один человечек, который бережёт...

41

... сам Бог?

42

а кто этот человечек?

43

!!!!ДОРКА!!!
Кто же это может быть!?!Уж наверно Никиточка!!!!! :D

44

Ируська
ты ответь с чего это ты взяла что я маленький?

45

<Negativ> написал(а):

... сам Бог?

:)  он конечно очень хороший, но это не Бог...

46

А я хочу в УПИ. В УрГУ мне атмосфера не нравится. хотя там мальчики классные. Из школы вроде уже и хочется уйти, а с другой стороны как-то страшновато. В школе друзья, учителя тебя уже знают и знают твои возможности. А в институте опять заново себя проявлять и показывать, пытаться сделать так, чтоб тебя заметили. Единственное, что останавливает на пути в институт - это друзья. Не хочу с ними расставаться. А так, школа уже надоела. Тем более надо устраивать личную жизнь. А в школе уже нет стоящих вариантов. Все маленькие.

47

ну насчет атмосферы в УПИ ничего говорить не буду, я там не учусь, а вот про УрГУ могу сказать, что это, конечно, ВУЗ, где надо реально учиться, проотдыхать весь семестр не получится, принцип "студент учится от сессии до сессии" здесь не работает. но при этом здесь учатся очень интересные и активные люди, это я пишу с полной уверенностью!
Да и развлекаловки здесь много, главное находить для этого время и не боятся проявлять себя. Есть куча спортивных секций, студотряды (ССО, СПО, СОП), КВН, да же клуб интеллектуальных игр!
Так что дерзайте!  ;)

48

Алиска чувак! Ты тоже из УрГУ ? или так?

Знаете, вот вы все пишете, что надоела школа, хочется взрослой жизни, самостоятельности.На самом деле, так хочется иногда послать эту самостоятельность куда подальше...ЧТо говорить про УрГУ. вообщем говоря где я и учусь, то сначала все кажется, что халява, хорошо....но нет...Через месяц ты понимаешь, что вот он пип*ц пришел. Если в школе нас заставляли делать дз, ставили за это оценки, ругали, что ты что-то не сделал, что здесь всем на это пофиг. Ты учишся-надо тебе, дак и делай все. Действительно, происходит смена коллектива и преподаватели намного больше требуют. И получается, что спишь ты по 5 часов в день, т.к работы МАССА, а времени мало, а еще ты должен быть общественно активным человек ( ну конечно. это уже по факультету...это я про свое), у тебя должно быть много интузиазма и куча мега идей в голове.И неполохо бы. если ты еще чем-нибудь и занимался. А там дальше сессия, а у тебя оказывается есть долги и из-за них не допустят да экзамена и прощай все... Вообщем говоря, когда до сессии доживу, все расскажу в ярких красках, если конечно интересно кому-то.))) Если что-задавайте вопросы)

49

Штучк@ написал(а):

Знаете, вот вы все пишете, что надоела школа, хочется взрослой жизни, самостоятельности.На самом деле, так хочется иногда послать эту самостоятельность куда подальше...ЧТо говорить про УрГУ. вообщем говоря где я и учусь, то сначала все кажется, что халява, хорошо....но нет...Через месяц ты понимаешь, что вот он пип*ц пришел. Если в школе нас заставляли делать дз, ставили за это оценки, ругали, что ты что-то не сделал, что здесь всем на это пофиг. Ты учишся-надо тебе, дак и делай все. Действительно, происходит смена коллектива и преподаватели намного больше требуют. И получается, что спишь ты по 5 часов в день, т.к работы МАССА, а времени мало, а еще ты должен быть общественно активным человек ( ну конечно. это уже по факультету...это я про свое), у тебя должно быть много интузиазма и куча мега идей в голове.И неполохо бы. если ты еще чем-нибудь и занимался. А там дальше сессия, а у тебя оказывается есть долги и из-за них не допустят да экзамена и прощай все... Вообщем говоря, когда до сессии доживу, все расскажу в ярких красках, если конечно интересно кому-то.))) Если что-задавайте вопросы)

Знаете...я вдруг полюбила школу))) хочу дальше этой халявы))

50

Штучк@
Мне лично очень интересно. Так что пиши, хотя бы лично для меня. ))

51

Незнаю, врятли меня испугает институт и самостоятельность

52

Я хочу жить без родителей!!!!!! Очень хочу! Даже, не важно, буду я жить одна или с кем-то!!! Хотя лучше конечно с кем-то....

53

эх, дашка! гормоны играют??

54

сегодня насмотрелась на быт самостоятельных, ночевала в общаге у подружки.  Свои плюсы и минусы...  вечный кипиш, куча людей вокруг- конечно классно, новые друзья, не соскучишься, но, с другой стороны, еще и учиться ведь надо... 
но тем, кто здесь пишет, это скорее всего не грозит, только если не возникнет желание уехать куда-нить подальше или покорять столицы. А вот те, кто снимают квартиры- все проще, но бытовые проблемы остаются те же.
так что я например рада, что живу дома. Загулять можно всегда, можно пожить у друзей при желании- проблем с этим нет, а вот готовить домашку втроём за одним столом, за которым кто-то еще и успевает в тоже время есть, и один шкаф на троих- у многих вызывает бурные эмоции, но, к сожалению, отнюдь не положительные.
Так что живем дома, а когда хочется свободы и веселья- идем к друзьям!  :)

55

Кто б меня отпустил пожить у друзей или друзей ко мне. С подругами то нет проблем, а вот с парнями...

56

Соничко
Та же проблема!!! Меня иногда даже к подруге не отпускают. А если к парням попрошусь - это ВСЕ, КОНЕЦ СВЕТА!!!  :mad: . Они не понимают, что если я иду к парню, то это не значит, что мы будем делать там...что-то нелицензионное))) Даже если ему...25))))) :rolleyes:

57

да уж

58

и откуда только берется такое желание пожить с парнями? Я понимаю, если это твой молодой человек, всё серьёзно...  тогда-да. а ночевать где-то с друзьями-парнями... хм, даже не знаю
мне может проще судить- биография богатая, всякое в жизни бывало, мне такие ночевки не очень интересны, хотя раньше-да, при первой возможности. 
А так, конечно, ночь- самое классное время для общения- сама атмосфера располагает к этому.  поэтому в походы интереснее ходить на ночь, и на турбазы ездим тоже не на день...
Гораздо проще договорится с родителями, что ты пойдешь погулять до 3 ночи с парнем, чем уговорить их остаться у него ночевать...
Такое уж у нас общество и мировосприятие у людей, ничего не поделаешь...

59

А для меня и гулять до 3 ночи отпроситься - проблема(( Тока один раз говорила до 1 ночи. И то на салют ходила))

60

Про работу - вы сначала потупите в ВУЗ, потом уже начинайте думать о работе. Еще много влияет - куда вы собираетесь поступать и на кого... А?  :banned:


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Общение » опрос. куда хотите поступать?