Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Мероприятия » Довожу до вашего сведения


Довожу до вашего сведения

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Займемся ли проблемой одежды в школе?
Я за. я против эмодевочек и псевдокрутых мальчиков

62% - 5
Я против

12% - 1
Я тру

25% - 2
Голосов: 8

1

Все круто ребятки. я очень рад. но псоледенее время как то напрягает перда тходящая по школе. я все понимаю что ни сами люди, пусть как хотят само выражаються.
не отверунусь что в том году за мной грешок был. дааа. ну зато мозги к местам приходят.
не однократно ставиться на совете проблема итд.
да и забили все толком.
может и к лучшему. но....
эти эмо девочки гонняющие по школе и говорящие что они скапанки итд. ну молодцы вся фигня. ну там крутые наверное гденить. но они мой глаз напрягают.
вопрос стоит один: мы их переодеваем насильно через совет и санкции директора. либо пусть школа таскает на своих плечах такую ношу.
меня выбешивает. почему я гоняю в школе по нормальному. а какие то щетки так гоняют.
неуважуха им.
кстати почему столько стало "крутых", потому что одели "шузы" итд. моджет пора им дать пробегаться до туалета?

2

В моем классе присутствуют такие, понимаешь ,Андрей, мы тоже неоднократно подходили с претезиями, но в ответ получали лишь ироничное фи! На предложение сходить на совет, они говорили, что сходят да еще и покажут там всем! На самом деле мы больше языками чешем, а надо действовать, опять таки привести на тот же совет, да еще и как особого гостя, пригласить директора. По большому счету, их надо исключить из школы, по уставу ученик ОБЯЗАН носить форму не смотря на все его взгяды на жизнь....

3

Окей
замутим прямо на компе приглашение на совет им
выдадим. и погвоорим с ними

4

А ПОТОМ НА МЯСОО!!!!!!!!! assassin

5

хы тоесть я к вам в школу могу притопать как хочу?  blush
З.Ы. я тру! :царь:

Отредактировано geronimo (2008-01-20 19:57:34)

6

Да притопать то хоть щас, другойвопроссможешь ли ты пройти сквозь нашего ВЛАДИСЛАВА!!! :lol:

7

crazy 1-эти девочки из нашего класса которые называют себя Эмо никогда не ходили в форме.
2-Если пригласить директора пользы много не будет, так как им на нее по***, а ей уже надоело с ними бороться.
3-Выгонять из школы- не действует, так как попытка уже была и ничего не вышло.
Остается ждать только того, что они образумятся.

8

ДА ладно в самом деле пусть гоняют, вам то че. давайте с гопниками блин бороться тогда. это бессмыслено. никчему не приведет

9

Да с ними хоть борисб хоть не борись толку мало.....хотя я пожалуй лучше промолчу)))

10

прийдеться включать свой экстремизм

11

смени эту эмоаватару <плохое слово> а потом борись  grin

12

Oi написал(а):

прийдеться включать свой экстремизм

A1kaida?

13

KREST написал(а):

смени эту эмоаватару <плохое слово> а потом борись  grin

цыц. я такими методами бороться буду.)
а так то лень менять все...

14

geronimo написал(а):

A1kaida?

ага) Самая та ма, шипихтербах пилять будит.

15

bobo мне кажется нужно ввести телесные наказания - пришёл в шоколу без формы получил люлей розгами(андрей ты тоже такто не совсем в форме ходишь)))))  и всё будет чики пуки

16

Ф топку всяких тупо одетых. Если сущестувет форма то она для всех и без исключений. girldevil

17

блин хорошо мне я с проблемой формы никогда не сталкивался и всегда ходил в чем мне захочеться  :yes:

18

flood

19

кароче все ходим без формы и особенно в пятницу)))

20

:D дооо саня флуд дело хорошее  и нужное))

21

Не в пятницу на пороге злая директриса,увидит прибьет ппц bobo буит

22

ты делал алгебру на завтро??

23

Согласен)мне счас постов побольше набрать надо)

24

Uchiha_Itachi написал(а):

Не в пятницу на пороге злая директриса,увидит прибьет ппц  буит

да пооох я не придуу :D

25

ну у меня парочка заданий решена

26

а 4ё по физике задали

27

монтишлаг мы учимся завтро я так и не понял

28

мы то не учимся а вы неудачники учитесь :P

29

Дык и мы неучились)))

30

Павезло чо))


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Мероприятия » Довожу до вашего сведения