Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Новости » Подымать будем нет?


Подымать будем нет?

Сообщений 1 страница 30 из 99

Опрос

Подымать будем или нет??
Да

73% - 11
Нах нада

26% - 4
Голосов: 15

1

Вот собстно ивопрос....

2

Потенцию подымать?

3

Вот что боьше всего убивает что раз в месяц кто то задоет подобный вопрос но ни х*я ни кому не надо. Видимо когда человеку дома скучно все сайты мира облажены он заходит н аэтот форум, а тут нет никого, нет новых тем, не за что раздуть он пишет что то типа этого и...опять забивает на все идет бухать с друзьями пото в футбол играть выходит в асю итд, а потом придет сюда и скажет вот какие все ушлые я один тут все держу. А потом кто нибудь читая то что я написал будет думать вот какой с*ка умный нашелся сам б*я ничего не делает а других осуждает пока у вас тут не будет сплоченности ниХ*Я тут не будет.

Удачи. Надеюсь что поднимется.

4

базаришь костян

5

Ибать вы чо гоните то я просто спросил.....мне лично нах ненада просто подумал мб каму чо интересно будет))

6

Ну так то Костя прав. Давайте поробуем поднять. Одно только высаживает. Этот форум дорог. Действительно дорог, для повышения посещаемости не плохо бы перевестись куда-нибудь.

7

И УБЕРИТЕ УЖЕ КТО-НИБУДЬ ВЕСНА=ПОРА ЛЮБВИ! епт осень уже

8

Little Faken Rabbit написал(а):

И УБЕРИТЕ УЖЕ КТО-НИБУДЬ ВЕСНА=ПОРА ЛЮБВИ! епт осень уже

нененн. еще лето будет. скоро уже. еще 1 неделька?

9

А чо теперь полная Ж_О_П_А этому форуму пришла?? НИ Х*Я на нем ни кто не сидит... Ладно удачи вам

10

Ггыгыгы Костя, ты прав! Я тоже пожелаю удачи всем, с некоторыми личностями (а конкретнее Ромой) надеюсь увидица

11

ФЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДДДДДДДДДДДДДДДДДддддддддддд

12

Little Faken Rabbit написал(а):

(а конкретнее Ромой) надеюсь увидица

а с Гошей?

13

ВнатуРИИИИИ!!!!!!!!

14

и с Гошей) как его моего маленького то забыть!! Правда у меня каждодневно 4 пары, это до 5 вечера, а так бы хотелось к вам прийти, повидацо хоть. И со всеми остальными конечно тоже ))

15

Little Faken Rabbit написал(а):

и с Гошей) как его моего маленького то забыть!! Правда у меня каждодневно 4 пары, это до 5 вечера, а так бы хотелось к вам прийти, повидацо хоть. И со всеми остальными конечно тоже ))

Щ_Щ ну все пошла учеба))) терь хрен когда успевать, в субботуто много пар?

16

2 пары, они заканчиваються в 12:20, но у меня правда в среду ко 2й паре, это к 11 почти, так что не знаю...хотите видеть, зайду

17

ПрихаДИИИИИИИИИ!!!!!!!!!

18

не в эту среду к сожалению, ибо похоже иду на флюрографию. Меня в этом инсте, ж*пы, не хотели в подготовительную группу брать!! ели как уговорила, а то судя по прогнозам то-то аццкое (((

19

не я то всё арвно ещё пока болейу((( Приходи когда я выздоровлю))!!!! :friends:

20

А меня спокойно в подготовительную взяли))) только на флюрографию тож надо(((

21

Надо было бы кому нить хоть что нить форум бы не сдох! А когда все орут давайте поднимем м никто ничего не предлагает.....ну этож пестец! я то готов помочь, хоть сервак у себя держать, но надо ли это кому нить.....всем же пох давным давно.....если есть предложения то пишите в аську.......

Отредактировано Den (2007-10-01 13:47:23)

22

Ну вот я и приходила. Вам понравилось, а?)

23

Little Faken Rabbit написал(а):

Ну вот я и приходила. Вам понравилось, а?)

fuf)ага)

24

(Z) тупо флуданул

25

а вот и 300 постов  :yes:

26

geronimo написал(а):

а вот и 300 постов  :yes:

Дофлудил)

27

Флуд <собака женского пола>

28

на фиг подымать...давайте лучеш его убьем)) все равно он никому не нужен))

Отредактировано Den (2007-10-16 21:48:44)

29

ууу тут уже и мат не пропадает...да, давайте убивать

30

дак чо он нах никому не нужен......смысл....


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Новости » Подымать будем нет?