Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Творчество » Один день полубога


Один день полубога

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

InfernalBeautyGirl написал(а):

Little Faken Rabbit
На фотке ты?

Ну а кто ж еще то)) Знаю, знаю) Как эмо, фу стыд-позор. Зато мило и инфантильно))

62

InfernalBeautyGirl
ты вроде уловила смысл рассказа, скажи сюжет, кто героиня?

63

girldevil Little Faken Rabbit
Да не нормально, красиво смотритца такой стиль! Я знаю двух девок из 9го. они тоже считают себя эмо! А вот как это узнать, тру или позеры?

64

Little Faken Rabbit написал(а):

да лан не обижайсо, клади фотку))))

неть не могу :sorry: у меня их нет. уж вот так вот, лучше просто не нать кто я, или всё же я попытаюсь намана описать свою внешность blush

65

Моей ЗНАКОМОЙ нравится стиль эмо! Я из школы всего реск челов Airkiss  видела!

66

InfernalBeautyGirl написал(а):

Моей ЗНАКОМОЙ нравится стиль эмо! Я из школы всего реск челов Airkiss  видела!

что ты видела?)

67

знакомые якобы эмо из 9а , Сёма и ты! blush

68

Вот ИМЕННО И НЕНАДА ТУТ ТУПИТЬ ПРО ОДЕЖДУ НОХ!)

69

ДА!!! :yes:

70

так <нехорошая девочка>, заеб*********** флудить. Я тебя вроде спросил

<Negativ> написал(а):

ты вроде уловила смысл рассказа, скажи сюжет, кто героиня?

71

NightMare написал(а):

ппц бедненькие малышы...

Ты рот свой швабра закрой.... с ними то получше общацо чем с тобой они то хоть не такие тупые как ты!

72

monter@g написал(а):

Спасибо на добром слове!

73

InfernalBeautyGirl написал(а):

Спасибо на добром слове!

я достался. щас весь флуд потру если не ответишь!!!
"ты вроде уловила смысл рассказа, скажи сюжет, кто героиня?"кто воплощен в этом образе? хыыыы. я зол. отвечай!

74

<Negativ>
Я не знаю, но я поняла этот рассказ именно так : Обычный парень встретил ЕЁ Богиню, не видную никому кроме него. Это было какойто мимолетный порыв. Она ему понравилась. Ради неё он был готов на всё даже на смерть.Его чувство оказалась взаимным.      Вот так. если что то неправильно поняла, не обессудте!!!! blush

75

InfernalBeautyGirl написал(а):

Я не знаю, но я поняла этот рассказ именно так : Обычный парень встретил ЕЁ Богиню, не видную никому кроме него. Это было какойто мимолетный порыв. Она ему понравилась. Ради неё он был готов на всё даже на смерть.Его чувство оказалась взаимным.      Вот так. если что то неправильно поняла, не обессудте!!!! blush

хм. попозже напишу. походу как то никто не просекал смысл рассказа. глубоко запряг.

76

:swoon: Это слишком сложно для моего разума!!!!

77

Смысл рассказа вот какой:парень просто разбился на  горках, а девушка-как subject вооплощения добра и зла просто слонялась по миру в поисках очередного человека, которому на нее не похъ- ведь ей нужны лишь 2 вещи-любовь и смерть,смерть не за что-то а........ tomato

78

Ути батюшки, Спасибо что объяснил!!! ^_^

79

<Negativ> написал(а):

Я тебя привела, выбор за тобой. просто скажи тебе не страшно? ТЫ не БОИШЬСЯ сделать ВЫБОР?

а в этой фразе она ПоЛуБоГа просто взяла "на слабо"    crazy

80

FiGARO написал(а):

Смысл рассказа вот какой:парень просто разбился на  горках, а девушка-как subject вооплощения добра и зла просто слонялась по миру в поисках очередного человека, которому на нее не похъ- ведь ей нужны лишь 2 вещи-любовь и смерть,смерть не за что-то а........ tomato

итак. все вокруг да около.
Вы не заметили ненависть к людям парня. Когда считаешь себя выше людей то возвышаешься, любыми способами правильными и нет. Он увидел Смерть. Девушка героиня = смерть. ее видел лишь он. первый. он был еще человек но в душе больше чем человек. она дала ему путь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Творчество » Один день полубога