Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Творчество » Один день полубога


Один день полубога

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Он шел по улице. Народ. Безжизненная толпа. Никто из них, никто не настоящий. Все паршивые маски. Лживые твари. Люди которых все щитают одними, а они совсем другие. Люди пропитаные своими жалкими мыслями и идеалами? да! они никогда не поймут друг друга. Они покажут себя так как их надо видеть, как их должны видеть все...
Грязь. Грязные мысли, секс, наркотики. а почему нет? а поможет? я прав.. я всегда прав. и теперь прав. Я лицемерен, лжив. я получил свою порцию отвращения, ненависти злости любви. Что я не видел?
Она шла по улице. Черные волосы. одежда не свосем понятная мне. но и не отстающая от понимания. у каждого она своя.. у меня она была такой. Глаза.. никогда их не забуду. Они непонятные, мутные... Настоящие. Зрачек и роговица были как бы серые, размытые. Она смотрела не на меня. Сквозь меня. В душу в глубину. Когда появляется она наверное каждый человек поступает по своему. Я подошел и поздаровался. Ничего! НИЧЕГО ТЫ ОТ МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИШЬ!... а...
-Привет.
Она снизошла до меня. Подняла голову, оглядела. Я ей по вкусу.
-Зачем ты... видишь меня?
Одиночество тоска.. боль, горечь и хруст холода,непонятного удивления я слышал... как я ее понимал...
-Скрасишь мой последний миг?
-Но тебе еще рано...
-Сколько ты так? ЗАЧЕМ? РАЗВЕ НЕТ ПУТИ НАЗАД?
-15 век моему греху. Хоть как-то я пытаюсь его вымолить...
-И что же это за такой ГРЕХ?!
-Любовь. Ненависть. не понимание. Я не могу нарушать устои... но один раз нарушила... и сохранила то чем вы дорожите.. то чем вы гордитесь... вашу жалкую жизнь... день не около него и я умирала. парадоксально да? и я не смогла отнять его жизнь в столь юном возрасте... а ведь он чувствовал и шел на это ради меня... он шел ко мне... но.... мне чужды все ваши паршивые ОНИ. чувства, эмоции.у меня все сверх выше. я пала до вашего уровня. ты первый кто меня увидел... первый... зачем ты хочешь пойти по тонкому пути? зачем тебе не отдаваться мне? зачем?
-Я выше этого.
-Тогда тебе дорога в один конец.
...Старый парк развлечений. Она шла рядом... эти измученые жесты, потоки фраз, быть может она просто шевелила губами... как много хочет сказать, но понимает, что я и половины не выдержу. Мой мозг вхорвется от понимания БЫТИЯ. от всех тайн этой непонятной.... даже от самой малюсенькой.
-Я тебя привела, выбор за тобой. просто скажи тебе не страшно? ТЫ не БОИШЬСЯ сделать ВЫБОР?
-Я его уже давно сделал.
Атракционы, что может быть приметивнее. Пасмурное темное небо, влажный воздух, паршивое настроение. Я счастлив. Я сел на атракцион "Прыгай до небес". обычные американчкие горки. но это больше. я прошел первый поворот, кольнуло в боку, я все делаю верно... петля за петлей. обматывает меня, как сложно и просто терять свое тело. Вы видите обычную горку. Но я вижу чуть больше вас. То что вы никогда не поймете... я вижу ВЫХОД. и мне он не нужен. но я выше вас. я выше обычного существования. я ниже сверхсмерти. я нечто среднее. поэтому мой вагончик плавно направился на взлете петли в воздух...
Она стояла внизу. И смотрела на второго такого. Кого она любила. Кого она ненавидела. Кого она потеряла. Того кто переродился.

2

Интересно, завораживающе и непонятно.

3

Штучк@ написал(а):

Интересно, завораживающе и непонятно.

А что ты поняла? напиши.
Лююди мне важно знать, что вы поняли. пишите пожалуйста

4

Бог мой, Андрюша, это великолепно! ЭТО действительно великолепно. И как ты прав....как прав....я даже боюсь....

5

Очень интересно!!!Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!

6

<Negativ>
это лишь отрывок, разве из него можно понять весь смысл, как я понимаю, рассказа?
Что я поняла?- историю ,которая видимо каким-то образом касается твоего внутреннего мира, ведь тогда бы ты не спрашивал, что я поняла. Но вот  что ты хочешь донести этим рассказом?
В своем творчестве каждый отражает себя, видимо поэтому внутренний мир героя уже близок, т.е он похож на того, из предыдущего рассказа...
пока это все,что скажу... здесь

7

Вы меня конечно извините но я что то не очень догоняю этот рассказ. ((
Может я не такой как вы??))

8

Dzirt Do'urden написал(а):

Вы меня конечно извините но я что то не очень догоняю этот рассказ. ((
Может я не такой как вы??))

его никто не догоняет(((

9

для каждого тут свой смысл...мне кажеться, просто не думай стандартно, а что не понял, то додумай сам

10

Я его писал посмотреть, а хоть кто-нибудь меня поймет?

11

я...

12

офигенно. Грустно...реально, так все и происходит

13

Андрюша а напиши чё нить веселое, задорное-людей повеселить, настроение поднять )) Жизнь то прекрасна. Вон на улице птички поют, всё хорошо,что еще надо???

14

Тхель-Вэнн написал(а):

Андрюша а напиши чё нить веселое, задорное-людей повеселить, настроение поднять )) Жизнь то прекрасна. Вон на улице птички поют, всё хорошо,что еще надо???

дак у меня тоже все хорошо. все отлично. просто писать у меня получается только так. это даже не грустно еще)

15

ой...а ме воть попонавилось... Anggel прошибает до слёзок :(

16

:-* Реальный рассказ!!!!   Такая жизненная ситуация.. Очень красиво...

17

InfernalBeautyGirl написал(а):

:-* Реальный рассказ!!!!   Такая жизненная ситуация.. Очень красиво...

какая к чертям жизненая?! там совсем не про жизнь. а мысли. МЫСЛИ!!! там нереальная ситуация никто не понял о чем там пока я не сказал

18

Girlstan написал(а):

ой...а ме воть попонавилось... Anggel прошибает до слёзок :(

нооо. давай еще плаь плачь. этоже так модно. даже по аватару видно

19

))=> ты не поянла о чём рассказ и решила подмазацо)) :P

20

Неа!!! Вы юноша не правы!!!  ;)

21

Юноша?????)))))))) ахахахахахахахахахааа)))))) ещё б мальчик скзала бы)) ну тогда в чём же я неправ??)

22

InfernalBeautyGirl написал(а):

дак а в чем смысл и сюжет? кто она(героиня)?

23

я нечитал паетму скажу что всё грустно печально все плачут(()))))))))))).......

24

А я скажу трижды  :-*   :-*   :-*  и отобью почки всем побочкам 8-9х классов

25

???????????????????????причём тут побочки она же несказала чт оона одна из них))) а ты сразу же с кулаками... бу плахая сёма))

26

Бу она сказала Эндрю  :-* ... я воть про что....ладьно ладьно.. я не будю... (но если что почки отобью)))

27

:yes:

28

<Negativ> написал(а):

даже по аватару видно

тя мой аватар не устраивает?!

29

о чёт не спалил про аватар чёрынй ты пост удалил??))

30

Girlstan написал(а):

тя мой аватар не устраивает?!

мне пох. О НЕТ!! Но ты не плачь только))

monter@g написал(а):

о чёт не спалил про аватар чёрынй ты пост удалил??))

неа ищи там на другой странице


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Творчество » Один день полубога