Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Творчество » ФилМОтЭка(моя)


ФилМОтЭка(моя)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Little Faken Rabbit написал(а):

хех ну повёрнутых тут ток 2-е ты и твоя подруга и ещё мб чугун вот вы со своим ЭМО и вперёд с песнец снимать бредовый фильм))

32

вот если хэппи-энд будет, то сценарий классный, а если нет, то меня просто блевать тянет. Девушку очень жалко. Я человек ранимый в этом плане. Так что давайте хэппи-энд!

33

Всегда мечтала в фильме сняться...только вот в театральный никогда не тянуло

34

Пасиб, Натаха))) ладно, пусть никому и не нравиться...Но ведь они даже не пытаются тогда придумать свой!!! Где бы была комедия, сериал и тп!!! Это словно в пустоту говорить...Писать, рисовать...Процента 3 меня понимает, остальные - нет. Даже не пытаются

35

Жалко героя, таких в армии... плак плак....

36

Да не..нифига не жалко...он ЭМОционален, его можно)

37

MazaFaka :-) написал(а):

да и пох на них, говорю же. я даже свой не хочу тада выкладывать....смысл тада....просто жизнь не поставила на тот уровень чтоб смотреть такие фильмы!!!противно даж...

Вам не кажется, что у людей свои взгляды на хороший сценарий?и нечего считать тут всех дегенератами, кроме себя

38

Silence написал(а):

Вам не кажется, что у людей свои взгляды на хороший сценарий?и нечего считать тут всех дегенератами, кроме себя

ГОСПАДИ ДА ЛАДНО!!! я ваще удалю ща свой сценарий!! Столько воплей!!! Любое творчество заслуживает уважения!!!

39

Я ничего не сказала, что твой сценраий плохой или еще что, просто почему, если не все его оценили. как тебе надо сразу стали тупыми, надо терпеть критику своему творчеству, знаешь. если хочешь писать дальше, нужно научиться это делать

40

Silence написал(а):

надо терпеть критику своему творчеству, знаешь. если хочешь писать дальше, нужно научиться это делать

тебе тоже

41

ну да, меня тоже задевает, но я не начинаю обсирать других

42

Silence написал(а):

но я не начинаю обсирать других

А сейчас покажи мне хоть одну реплику, гдя я обосрала хоть кого-то..Не можешь, да? ВОТ И НЕ ВЫЛУПАЙСЯ!!!

43

мне вот сцэнарий понравилсо.........но вот то что парня имеют на каждом шагу.......это видать чё то у тебя подсознательное  ^_^ ....

44

MazaFaka :-) написал(а):

прям про тя сценарий то)))))))))))))бугогаааа

Хохлова ты не  fool представляешь как ты меня растроила и обидела.... suicide   bobo  :(

45

1) Сценарий не про Андрея. Прототипом взят Мэтью из Мьюз.
2)Имеют на каждом шагу. Наверное, подсознательное. Все может быть. На самом деле я просто начиталась тонны слэш-рассказов, так что под впечатлением и написала.
И не обижайте Чугунова, это не про него.

46

Little Faken Rabbit написал(а):

А сейчас покажи мне хоть одну реплику, гдя я обосрала хоть кого-то..Не можешь, да? ВОТ И НЕ ВЫЛУПАЙСЯ!!!

Я с тобой спокойно разговариваю, и не собираюсь ругаться, просто ваши высказывания типа про недоросших до серьезных фильмов бесят

47

easy eeeaaaaaaaaasy baby`s енада ругацо есть ужо опыт в рамсе тссс всё норм))

48

ну я так поняла, этот сценарий не годен. Видимо, не годен весь стиль психоделика. Тааак...что предлагаете? Вдохновение найдет, может что еще напишу. Только скажите в каком стиле?

49

ну примерно в духе чугуновского творенья он там раньше ето всё писал посмотри на форуме поищи......

50

а чем вам мой не понравился?

51

дык ты косяк если я говорю написать наподобие твоего творенья дык как ты думаешь понравилось мне или нет?????!!!!!!!
Блин научись ты мыслить не эмоциями а башкооооой плиииззззз)) чисто математически)

52

На подобие Андрея пусть Андрей и пишет...

53

нет я имею ввиду в том же стиле)

54

ЭМО????  :bad:  :bad:  :bad:

55

monter@g написал(а):

чисто математически)

.... ну ты дурень я вроде тоже не глубоко сказал)

56

MazaFaka :-) написал(а):

ммм........ а ведь мысль)))

57

monter@g написал(а):

ммм........ а ведь мысль)))

ага)))) всем интересно)))))))))))))

58

))))))))))))))))))

59

А давайте каждый расскажет отрывок из своей жизни, тогда и напишем сценарий!

60

ооо кстати дельная идея но боюсь не все захотят делицо)


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Творчество » ФилМОтЭка(моя)