Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Творчество » ФилМОтЭка(моя)


ФилМОтЭка(моя)

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

в башкэ моей стукнуло, что можно снять короткометражный фильм . какого жанра пока не знаю. Может кто-то рассказы пишеет или что-то подобное. обращайтесь

2

Dorry написал(а):

в башкэ моей стукнуло, что можно снять короткометражный фильм . какого жанра пока не знаю. Может кто-то рассказы пишеет или что-то подобное. обращайтесь

мой рассказ определенно сценарий

3

:lazy:

4

че за смайл? что хотел этим сказать? hehe

5

незнаю прост поннравился он мне  ^_^
а насчёт фильма по твоему рассказу..........ну я с удовольствием посмотрел бы если сделалают всё нормально.

6

geronimo написал(а):

а насчёт фильма по твоему рассказу..........ну я с удовольствием посмотрел бы если сделалают всё нормально.

а сняться? :friends:

7

мухохах))0 герыча на главную роль етого чела как так его Женя вроде бы)))))))

8

:swoon:

9

geronimo написал(а):

:swoon:

согласен) без поворотов) курить только много будешь)
А дА!! тебя еще придется в черный цвет красить и делать из тебя Эмо)

10

<Negativ> написал(а):

согласен) без поворотов) курить только много будешь)
А дА!! тебя еще придется в черный цвет красить и делать из тебя Эмо)

smoky  werewolf ...... mda

11

вот примерно как на смайлах буш)))0 укурок с цепью в носу и пирсингом в губе))))))!!!!!!

12

фильм -это интересно.) Интересно. а как снимать то будете?

13

хочу ТРЫЛЛЕР!!!))) собирайте камеры, 1на уже есть! летом илиближе к нему будем шарить по ночным стройкам и пугать людей ножами)))потом позовем Андрея с черными волосами, длинными черными ногтями, красными клыками и белыми линзами и будет ой как страшно!!!)))

14

ооооо а давайте снимем психоделический фильм, ибо таковых мало. Ну то есть чисто наркоманский, сценарий напишем, на эту тему не трудно написать сценарий. Главное, что там должно быть порядком спецэффектов, но я думаю и с этим траблов не особо много будет, тк фильм психоделический. А ваще мутка - жэсть, жаль летом мы поступать будем((((

15

идея с психоделикой жеская...фильм аля "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"...мне вот тока интересно сколько людей с этого форума согласится в нем играть?))))

Отредактировано RJ (2007-01-21 16:08:16)

16

я знаю по крайней мере 1-го из них ....... у него аватар ещё такой странный)) с придуром трясущим у виска рукой

17

Хм... Кто бы это мог быть..?

18

Хм? Никто не знает... И кого будет играть этот молодой человек? Самого главного наркомана, который в конце концов захлебнется своим...эээ...де++мом?)))))) Или подохнет?? А может выживет??? Ну ладно, допустим Эндрю согласен на первую роль, далее по списку: кто будет играть несчастную девушку, которая попала под гнет, друзей наркомана...Нам нужно человек эдак 10 как минимум.

19

Все, я придумала сценарий к нашему психоделик -фильму!!
Короче, кратко: Мальчик лет эдак 15-16, жутко скромный, просто кусок комплексов, но при этом дико красивый по-своему, худющий, черноволосый, голубоглазый, милашка, только совсем без друзей, абсолютно необщительный. (Это главная роль)
В школу приходит новый учитель, и понимает, что у него страсть к этому мальчику. За мелкий проступок он пересаживает его к себе поближе, чтобы наслаждаться этой близостью. А когда парень заваливает контрольную, он оставляет его после уроков…и короче насилует, до конца ломая детскую психику. Мальчик окончательно замыкается в себе и перестает ходить в школу, вместо уроков идет на стройку. Там целый день сидит, читает, например. А однажды натыкается на других подростков – двух мальчиков и девочку. Они рассказывают, что их жизни сломались, и чтобы теперь уйти от проблем, они употребляют наркотики. Ему предлагают присоединиться, а так как парень уже совсем сломан, он соглашается. Потом идут дни за днями, (здесь мы покажем галлюцинации), разные диалоги на жизненные темы. И этот парень начинает понимать, что влюбился в девушку, что они связаны. Однажды он приходит, а девчонки нет. И псевдо-друзья делают с ним то же самое, что и учитель)))) Теперь парню совсем некуда идти. Но все же он вновь возвращается на стройку, ради девушки и наркотиков.
И вот теперь два варианта: либо трэш, либо хеппи-энд.
1)
Первый вариант: плохой конец
И вот он видит, что девушку тоже, точно так же, как и его, используют эти парни, но его животная страсть побеждает все человеческое в нем, и он присоединяется к ним. Девушка, захлебываясь, спермой и кровью, в конце концов, умирает, а парни, удовлетворенные по полной остаются на этой стройке, рядом с трупом девчонки. На этом фильм заканчивается, что будет дальше, зритель сам будет думать.
2)Второй вариант: хороший конец
И вот он приходит, снова берет дозу, и под нарко- опьянением начинает беседовать с девушкой. Оказывается, раньше она очень любила, но ее любовь умерла вместе с мальчиком, его сбила машина, и она ушла из дома, на все ей уже было пох.,  пока не появился этот самый закомплексованный главный герой, она поняла, что хочет жить. Но теперь они не могут отказаться от наркотиков, но любят друг друга и все преодолеют вдвоем.  И вот они берут друг друга за руки, целуются, и перелезают вдвоем через бетонную стену. А что у них там дальше, это тоже пусть зритель сам придумает)))
Ну как вам?

20

аа 100% Эндрей терь на главной роли!!)

21

да блин причем тут андрей!!! Просто скажите, сценарий развивать, дописывать, или он плох???

22

мне пох)

23

Я не спрашиваю тех, кому пох, я спрашиваю тех, кто как и я, серьезно задумался над созданием фильма.

24

жеский сценарий...Сём,нах хеппи энды!!подумай сама какой к черту хеппи энд..это для тупых американских кинчей...немного доработать трэшный вариант и просто офигенно будет!))) одна проблема это актерский состав...ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ???)))))))))))

25

:rofl: Боже, ужасный сценарий...Вряд ли кто у вас будет сниматься и играть...Особенно учительницу и парней

26

Штучка, мочи свой сценарий)))) Поржем)))) Особенно психоделику, давай-давай)))) Много умных, мало талантов, так что дерзай. Преклоняюсь....)))))))))))))))))))))))))))))))

27

Little Faken Rabbit
:lol: я не пишу сценариев)) У меня другая точка зрения. Может на твой кто согласиться ;)

28

Может и согласиться..Не здесь, дак в другом месте. Психоделика только такой и бывает, кровавой и противной, и поэтому не надо говорить, что я написала лажу.

29

Little Faken Rabbit написал(а):

Может и согласиться..Не здесь, дак в другом месте

Вот ето точно тут повёрнутых нет)) Ну разве 1-го собо опасного ЭМО)))

Отредактировано monter@g (2007-01-22 18:15:07)

30

monter@g написал(а):

Вот ето точно тут повёрнутых нет

Заметь, что повернутые тут есть))) Чем не доказательство повернутости мой сценарий?)))))))))


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Творчество » ФилМОтЭка(моя)