Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Радио "Pozzitiv" » Что именно вы хотите слышать по радио?


Что именно вы хотите слышать по радио?

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

женечка понимаешь в чём дело Петрося отобрала у нас с медведом ключи от рубки ставит там чё хочет)))

32

ЖЕНЕЧКА, понимаешь в чем дело: просто приноси свои диски С НОРМАЛЬНОЙ ДЛЯ ТЕБЯ МУЗЫКОЙ, а не критикуй других. все очень просто. знаешь ли ты, что все что по радио кручу, это только мои диски! просто никто не делает заявок, и не приносит диски к нам... если это тебе реально надо, принеси свои диск.

33

нука цыц нах на Жеку тут !!!!!!

34

У вас же была нормальная музыка, так куда она делась?

35

1) Запрет ВСЕвЫШЕНГО(директора) для неё ето всё мега-пуппер иностранная тяжёлая музыка.
2) учителя тоже очень недовольнычто вот такая громкая и быстрая музыка не даёт перестроицо и спокойно отдохнуть
3) Хз где тот диск)

36

Фигня

37

????????? Значит слово"всевышнего" ничё для тебя не значит а????)))!!!!!

38

и кстати кто чёнить слышит из разговорной речи по радио а ГЛАВНОЕ понимает чё там говорят лично я уже устал просить Петросю говорить понятнее а не
мямлить типа срастфуйтедарагиетрусьяратиопаситивначинаетсвоюрапоту....и так далее))

39

А я нормально говорю или так же как Катя?

40

ну ты просто ОРЁШ!))

41

НЕТ! Не правдо!!!!!!

42

))) бесполезно...голова албаннская...

43

))))) орёт как псих делает максимум звучание микрофона и орёт " ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 7-ГО УРОКА СОСТОИЦО СОВЕТ САМОУПРАВЛЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ДЛЯ ТЕХ ТО НЕ СЛЫШАЛ СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 7-ГО УРОКА....."  и так далее)))
Разве я не прав?????ы?

44

что бы до всех дошло!!!!

45

ДА ДА ПОЭТОМУ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ.....))))))))))))))))) :D
просто я те говорю чтобы до всех дошло ненада делать микрофон на максимум и орать что есть силы)))!

46

У меня возник вопрос! Почему радио иногда только включают???! :/

47

monter@g написал(а):

я же за!только не пиво и не какие нить джины тоники... и прочую пакость... вино..красное сладкое...это тема...мммм. :dance:

48

AngelOK написал(а):

Почему радио иногда только включают???!

Потому, что на этой недле у нас в школе проходили занятия для учителей! И на переменах они тоже проходили. А что бы учителям не мешать радио не включали! Теперь понятно почему?

49

ты ваще реал кто а ангелок и чего ты боишсо??? либо есть 3-ий вариант ты просто класса из 7 вот и боишсо)))!

50

Может 6?

51

Это Андрй Чугунов :)

52

Как ни странно!

53

:) :) :)

54

спалилсо Андрей  :rofl:

55

Человек изнутри иногда не такой как снаружи...

56

Соничко написал(а):

Человек изнутри иногда не такой как снаружи...

всегда

57

...почти :)

58

MazaFaka :-)
А ты то кто?

59

MazaFaka :-) Да я вроде в последнее время внешне отражаю свой внутренний мир. А что за намеки?! Ты кто?

60

<пикулька> в пальто оказалась))


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Радио "Pozzitiv" » Что именно вы хотите слышать по радио?