Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Радио "Pozzitiv" » Что именно вы хотите слышать по радио?


Что именно вы хотите слышать по радио?

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Пишите, что надо из попсы, у меня почти все есть. из клубнякка тоже

2

а еще могу нарезать диск.... за ДЕНЬГИ))))

3

Я хочу слышать Арию, КиШа, но вы ведь этого не будете ставить, особенно КиШа!!!!

4

канеша не будем))

5

О том и речь :)

6

Вообще я бы и сам хотел ставить что по тежелее... но вот ЦЕНЗуРНАЯ печать на радио... тобишь ставим тока русскую попсу)

7

не честно....в попсе смысла - 0! Зачем крутить эту фигню? Давайте че-нить нормальное, качественное...... а попсу можно только зарубежную оставить... там хоть смысл не так важен.. :) :) :)

8

Смысла нет ни в какой попсе, переводил... а вот ставить ченить качественное это учителям не нравицо, так что ниче такого ставить не бум))) или за 100к р, поставим 1 песню)))

9

:(  :(

10

ндя... че за учителя пошли!!! им миражи ставить надо, что я седня и сделала, правда как привет ирочке

11

<Pozzitiv> написал(а):

Смысла нет ни в какой попсе, переводил... а вот ставить ченить качественное это учителям не нравицо, так что ниче такого ставить не бум))) или за 100к р, поставим 1 песню)))

И куда отправяться эти деньги?

12

Дашенька написал(а):

И куда отправяться эти деньги?

подумай на кого?!))

13

Ну, и на кого же??? Интересно знать!

14

Ужасно задолбала тупая песня... Как же ее... Чего там, больше не забыть это лето... Ненавижу тупую попсу :mad:

15

Попса тупая - а мелодия приколюшная...

16

У меня подруга ее обожает, а мне все время, когда она поет, хочется ей дать в рожу... Ну не люблю просто :bad:

17

Silence написал(а):

Evil Жека

18

А у меня опять заело:
ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СПОЮ...ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СПОЮ...ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СПОЮ...ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СПОЮ...ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СПОЮ...ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СПОЮ...ХОЧЕШЬ ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СПОЮ...ПОЮ...Я ТЕБЕ СПОЮ...ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СПОЮ...ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СПОЮ...ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СПОЮ...ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СПОЮ..ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СПОЮ...

19

ВЫПЕЙ!!!!!

ЗЫ: хват капсом писат!

20

И что предложишь выпить? ^_^
И когда? :)

21

Сделаем срост форума и там ....

22

все в зюзю напьёмся чего нить)!!! Я ЗА! а кто блин тут против???

23

crazy Я!

24

Я! ЗА! У меня есть на всё это неделя!!!
Ну, что когда?

25

:O

26

Что не так?

27

Петрося не кручь рожу Даша СРОСТ В СуББОТУУУУУУУУУУУ)

28

Снова у Гагариной в лаборанской :D

29

ну чё блин нас тут раскрываешь))!

30

Насчет музыки по радио! Сегодня была просто ужасная попса, неужели нельзя что-нибудь получше включать?


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Радио "Pozzitiv" » Что именно вы хотите слышать по радио?