Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Курсы! » Ваши курсы...


Ваши курсы...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Многие записались на годичные и двух годичные курсы. Скажите как вам там? Куда записаны? Как вам там))) забавные истории

2

Весь прошлый год ходила на курсы в УрГУ. Дали они очень много, выяснялись элементарные, но очень важные, вещи, которые  на уроках почему-то обходились стороной (с таким преподавателем не удивительно). Советую всем, не пожалеете. Вся моя прошлогодняя группа по английскому поступила, теперь учимся вместе. +возможность сдавать экзамены в мае, это тоже очень удобно, а еще вы узнаете ВУЗ, его систему, преподавателей. Тем, кто собирается в УрГУ, советую так же походить в "школу успешного абитуриента", ведет её декан философского там весело и интересно

3

У нас короче на курсах Бивень еть он ходит только на первые 2 часа, а потом сваливает. Ему пофиг что у нас Физика или Алгебра. Он реально жирный  до <5-е точки>. Он может тупо  не придти на 1 час гоняя в кафешку. Или свалит какой нибудь поршень купит и рассматривает его весь урок. Вобщем немного странный парень.

4

хых))) нее у нас все посещали в прошлом полугодии курсы кроме мб там 1-го чела которому тож реально на ето всё пофигу было и он вечно отмазы сочинял прямо по ходу)))0 забавно было кода его училка ловила на том что он ток что проболоболил))

5

Вы маленькие вам по..., а нам ТИПО учиться надо. Типо поступать.

6

Вам типо, а нам поступать) смотрите не пролетитЕ, а то один год ждать, нам конкурс подпорете

7

<Negativ> написал(а):

нам конкурс подпорете

Ты думаешь что кто-то думает про тех кто будет после нас??? Мне вот лично насрать

8

Блин, скажите, существует ли на факультете журналистики..специальность фотограф? Или вообще короче я не знаю как выразиться, но вобщем можно ли стать фотографом в Екатеринбурге?

9

Little Faken Rabbit
факультет может есть, но точно не на журналитике , может в архе...хотя не слышала. купи справочник по всем ВУЗам Е-га, там все написано) Только потолше купи

10

в архе нет....Значит нигде нет..Ладно, по фиг

11

Little Faken Rabbit
ну просто эта не та профессия, на которой стоит так долго учиться наверное...

12

да она с опытом приходит, здесь никто не научит особенно... Мне кажеться, из меня хороший фотограф, вот только где мой Кэнон 350 д???

13

семен, будешь моим фотографом! будем с тобой гонять по миру и светиться везде! я фоткать прадо тож оБАЖЖАЮ!!!
а если серьезно то в городе у нас есть курсы молодых фотографоф, только и всего. а профессионального ничего нету.

14

хехе))))))) смешно слышать от тебя, что я Семен))))))))))))))

15

Семён!Семён!Семён!Семён! до сих пор смешно?!

16

:rofl:  :rofl:

17

А я вот не хожу ни на какие курсы. 4 дня в неделю репетиторы и все. Мне хватает! Времени просто нет, но толк огромный!

18

УРА СВОБОДА ЗАКОНЧИЛИСЬ КУРСЫ!!!!!!!!! а кому то ещё и поступать)))

19

а у кого то курсы кажный день и нифига не заканчиваються. И этим кому то поступать. ВОД ВЫСАД

20

я вот сейчас думаю, что еще раз это ужасное испытание - поступление я не прежила бы. На самом деле. это чисто лотерея, кому повезет , а кому нет. И насколько ты умный не играет роли.

21

поступление это не олтерея не надо тут=\ вот как знаешь предмет так и напишешь

22

да еще скажи блин как знаешь так и нарисуешь. не все же пишут . мне вот место на экзамене ппц попалось, темное, без освещения. второй ряд, полный профиль. Отвратительно , попросила экзаменующих "включите свет, в такой темноте не реально рисовать" Они такие глянули и говорят, не, извини, если включим постановка разрушиться. Так и сдала плохо. А вы говорите не лотерея...

23

хех, дак далеко не все хотят быть художниками

24

как бы не об этом речь если чо. а о том что экзамен- лотерея. да я и не художник так то

25

лотерея токо в выборе билета,если все выучил,то уже пох не все

26

Все выучи в принципе нереально...все равно может попасться то чего меньше всего ожидаешь...

27

ну допустим по физике билетов штук 20 если все выучил нормально то по большому счету пофег что попадется,канечно хочется что б попалось что нибудь по легче но такоередк бывает

28

курсы все равно решают, без них никуда - надо чтоб твою рожу знали. Хотя у нас все отдавалось в шифровальную комнату, все работы были якобы неизвестных авторов - все равно видно где чья, и учителя с курсов выбивали на комиссии реально талантливых абитуриентов, посещавших курсы

29

талантливых абитурьентоф посчи 0) а курсы особо не помогают если сам не пашешь

30

Гонежжжжжжжжжжжжжж


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Курсы! » Ваши курсы...