Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Новости » Поздравляем с Днями Рождения и тому подобными праздниками


Поздравляем с Днями Рождения и тому подобными праздниками

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Слыште не ваше дело сломают нет.  я уверен что нет. не на того накинулись..пехота жжет

92

<Negativ> написал(а):

не на того накинулись

ААААААААААААААААХАХХАХАХАХАХААААА и не таких ломали Эндрюша )) ломали и мастеров спорта по разным боевым искусствам а ты говориш....)))
Не армия зло канешна но в отсосных частях каких нить сибирских а ЭЛИТНЫЕ войска вот ето да туда бы я с радостью пошёл бы)!!!

93

армия высад для девушки, которая должна ждать. Ладно часть еще в том же городе, а если далеко? в общем как-то глупо все у нас в стране.

94

хм..... в основном то девушки некого и не ждут в итоге))

95

ч.т.д.)))

96

а я буду если придется :)

97

я тоже....подожду, если надо. Некоторые знают ситуацию, сложившуюся у меня сейчас. Дак вот. Сегодня, когда я пришла в Арх никакая, я заговорила с девочкой (неформал, 16 мм в ушах, дрэды и тд и тп) она часто ходит на психологические тренинги. Дак вот, пока она меня успокаивала, рассказала историю, что вот как уже целый год ее парень в армии. И она ждет. И никого кроме него ей не надо. Я в шоке. Я расплакалось.

98

да.... мне это дико понра)))

99

:bye:

100

:bye:

101

И тебя, Хохи!!! И остальных баб тоже)

102

А меня теперь никто не поздравит с 8 марта! (из парней) ну и ладно  :P

103

пачему?

104

Козлова, с наступающим Д.Р.! Я тебя обожаю!

105

УАХАХХАХАХАХХАХХАХАХХАХАХХАХАХХА ГЛАВНОМУ КОЗЛОВОЙ НАШЕЙ ШКОЛЫ ФИЗКУЛЬТ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

106

Ромка, солнце, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Пусть в твоей жизни все будет хорошо, все мечты исполняются, а солнышко светит очень ярко!pig
Пусть мы с тобой иногда и ругаемся, но ты всегда помни: ты мне очень дорог! Ты замечательный человек! Таким  и остовайся!

107

РОМА!! С ПРАЗНИКОМ!! САМОГО ЛУЧШЕГО И ЯРКОГО В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!

108

А я тебя поздравлял. и даже свой подарок сделал..
Эх... я ж говорил бери подарок, а не деньги... без стриптизерш остался

109

АБАКУМОВА!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

110

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДАША И ЧЁРНЫЫЙ)))

111

C Днем Рожденья, Андрюшка!

112

поздравляю Андрей с денюхой всего тебе наилутшего !!!

113

geronimo написал(а):

поздравляю Андрей с денюхой всего тебе наилутшего !!!

спасибо))


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Новости » Поздравляем с Днями Рождения и тому подобными праздниками