Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Новости » Поздравляем с Днями Рождения и тому подобными праздниками


Поздравляем с Днями Рождения и тому подобными праздниками

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

дык ты подотри старую и новую заново закачай..))

62

СПАСИБО ХОХОЛ!!!!

63

хехе присоединяюсь к Наташке)

64

хехе) и тебе спасибо)

65

да да даже я могу признать что был неправ)))))

66

да я тоже дура)) ты лучше скажи где мой ЭМОциональный друг? И че это он меня днем так киданул???

67

всмысле киданул он вродед ома сидит сухари сушит))))????

68

Вот сучье!!!!! Я сколько звонила, нет никого!!!! ах он....мммм...все, я зла!!!!! Мало того что обещал, и не пришел, дак теперь еще и дома сидит!!!!

69

......прости.... завтра приду.... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

70

С Днем Рожденья, Настя))

71

Спасибо большое всем тем, кто поздравил и кто пришел))))))

72

Всех с наступающим днем Святоши Валента!! Хочу много валентинок!!!

73

Хохи!! Я тя тоже люблю!! Всех с днем святого валентина!! Всем, на кого времени хватит, пришлю валентинки)))) (и про меня не забудте)

74

ХОХИ!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! САМОГО ЯРКОГО ТЕБЕ СОЛНЦА!!!! (ты меня прости, я просто поздновато теперь домой прихожу, да и вообще меня 3 дня дома не было)))))))) но я же отправила тебе СМС!!)))))))))) И ВСЕ РАВНО , ДЕТКА, ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО САМОГО!! ОТЖИГАЙ ДАЛЬШЕ, КАК ВСЕГДА, ДА ЕЩЕ И ЖОЩЕ!!! <3

Отредактировано Little Faken Rabbit (2007-02-18 21:03:34)

75

Я тебе малышь все написал. И сказал.

76

Наташка, с прошедшим!
Илюшу Ошуркова поздравляю с Днем Рождения!! :D

77

пасиба)

<Negativ> написал(а):

Я тебе малыш...

О_ООООООООООООО)))))))))))))))))))))))

78

С 23 м вас, мужики)))))))

79

сенк бабы ну ничё к 8-му марта за нами не заржавеет)))

80

Присоединяюсь к поздравлениям!парни,стоит признать, что мы без вас никуда! ;)

81

не пирни а Я так как я единственный живой парниша тут остался чёрный ваще не заходит и на компы забил-ОСЁЁЁЁЁЛ

82

Ну и молодец он!
А тебя с праздником, Ромка!
Я тебя правда-правда очень люблю!
Всего тебе самого лучшего!

Ну, а если на форуме появится Андрей, или даже Никита! то вас, мальчишки, тож с праздником!)))

83

Молодые люди, поздравляю с праздником. Надеюсь вы еще проявите себя как защитники отечества!  :D

84

хы-хы кому смешно а кому ещё и 2 года парицо потом защищаю эту грёбанную родину которая на тя потом наплюёт......

85

Вам уже 1 год придется служить

86

но всё равно....

87

Зря так думаешь. полюбому придется. и я отслужу.

88

ммм.... не уверена, что это хорошая идея =))   тебя там не обидят ли?

89

а вопрос не в этом обидят или нет вопрос в другом сможет ли он обидам противостоять спокойно)) и не сломают ли его))
З.Ы. чёрный эт ты щас так гриш и я отслужу)))) в след году и через пару там посмотрим чё ты скажеш))

90

это точно. по моему служить вообще так то тупо. Сейчас везде ядерное оружие, какая нах пехота?


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Новости » Поздравляем с Днями Рождения и тому подобными праздниками