Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Администрация » Как вы относитесь к администрации


Как вы относитесь к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Заблокировать так что на 3 дня ты с этого компьютера и акка не зайдешь на форум

62

и для чего тебе это надо?

63

Для справедливости

64

Выход в такой ситуации:.....ПОЙТИ В КЛУБНЯК И ТАМ СО ВСЕХ КОМПОВ КААААК ФЛУДАНУТЬ!!!!!!!! :)))))))))))

65

андрей не надо ни кого банить всёравно все так же будут флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот

66

Просто удалю и забаню по ипу комп....

67

не нада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

68

А смысл?
Я все понимаю... Осень, поплыло, дипрессняк, мне вот тоже хреново. Но люди то не виноваты!!!!

69

плывет не осенью, а зимой :)

70

.......всегда.........

71

Дашенька написал(а):

.......всегда.........

ну так-то да)))

72

ну вы бы хоть о своих проблемах чё у вас и куда поплыло не вовсеуслышание говорили а то как то..............стрёмно........))))

73

не знаю, как Даша, а я говорила про де**мо на улице

74

Я вообщето тоже! А ты, Ромка, о чем подумал?

75

а мне вот впринципе уже понравился форум, да и вообще сайт класс) молодцы)))) :boast:

76

MILKA А ты кто? Класс хоть какой?

77

зайди и в информации посмотри :)

78

:) MILKA
Посмотрела, поняла, знаю. :)

79

Соничко написал(а):

а ты кто? у тя не написана информация)))

80

Она не скажет. Забей на нее. Она аноним. Все уже забили на нее :) :)

81

:haha:

82

:cool:

83

мда ........МОЛОДЦЫ)))))))))))))))))))

84

так!!!!! андрей блин пачему у меня аватар обрезает???? тамже написанно 260 на 260 я и подогнал щас ещё 10 мин работы в фотошопе что б качество не потярять !!!!!!!!!!!!!!

85

никита епрст не бзди не умолял я слёзно а просто просил меня разбанить а еслидля менгя этот вопрос станет принципиальным вылезу сам!!!
НО в бан я пока не хочу пока интересно чё тут творицо

86

У меня вопрос.... Нахрена админы и модеры трут тему  за темой? А закрывать-то их не учили? Или здесь жёское ограничение дискового пространства? Или им надо продемонстрировать свою власть на форуме?
Вопрос Ю.Никите, как главному здесь:
Ты кого себе в команду набрал?!.... Они вапче дело с форумами имели когда-нить?
Я извиняюсь, если кого обидел своими словами, но Ваши действия с моей точки зрения несправедливы!

87

Макс написал(а):

У меня вопрос.... Нахрена админы и модеры трут тему  за темой? А закрывать-то их не учили? Или здесь жёское ограничение дискового пространства? Или им надо продемонстрировать свою власть на форуме?
Вопрос Ю.Никите, как главному здесь:
Ты кого себе в команду набрал?!.... Они вапче дело с форумами имели когда-нить?
Я извиняюсь, если кого обидел своими словами, но Ваши действия с моей точки зрения несправедливы!

Обосную: реклама на форуме запрещена)))) всю рекламку и удалил)

88

А рекламы не было! В аське обсудим.

89

MazaFaka :-) написал(а):

нах админов??? и так хорошо...

ты против меня(((

90

неее наташка ты неправа если бы не было админов ты бы щас читала предложения всяки про м..ет и т. д. от сяких там...... так что без адинов жить нельзя другой вопрос про замену но по-моему и так неплохо


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Администрация » Как вы относитесь к администрации