Добро пожаловать! :)

Форум гимназии № 116

Объявление

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Музыка » Ваши любимые стили музыки.


Ваши любимые стили музыки.

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

У каждого ведь свои вкусы, хотя я ваще рэп не люблю, особенно русский, и тоже не понимаю тех, кто это слушает

62

RJ написал(а):

ппц!!кто тут писал что реп жжот?!мудилы постыдитесь...такое писать!!!хахахаха!!))))))))) вам палюбому надо послушать песню Психов "Говгорэп" называется))) и быть может ваш разум(если таковой имеется=)) просветлеет))))))

Слышишь ТЫ , ты со словами то поосторожней, про мудил. Я твои вкусы не обсуждаю, и не тебе судить есть у меня разум или нет. Ты  сначала про себя подумай. По мне так РЭП жжот. И не тебе менять мои вкусы.

63

+1 к косте ты довай ка взрослая тётя поосторожнее со словами я канешна понимаю что ты оч взрослая мадам но довай не при детях

64

форум читал минут 5 из них минуты 4 точно смеялсо над тем чё вы пишыте  ^_^ жгите дальше!  ^_^

65

monter@g написал(а):

взрослая тётя поосторожнее со словами я канешна понимаю что ты оч взрослая мадам но довай не при детях

взрослеть пора уже нах деточки!!))

66

RJ написал(а):

взрослеть пора уже нах деточки!!))

Слышишь ты. Ты чё пришла нам тут указывать что делать?? Мы наверно и без тебя справимся. Ты можешь собакам на помойке указывать, или бомжам.

67

:rofl: Мальчиши -кибальчиши!

68

RJ написал(а):

ты дорвёшся и на форум этот больше не попадёш

69

:lol: смешно...

70

чё те смешно...

71

monter@g написал(а):

ты дорвёшся и на форум этот больше не попадешь

ХОРОШО!! Давай!!! Устраняй нас!!! Просто ни сил, ни мозгов у тебя нет. Только и можешь, что забанить...А сам такое чмо....

72

дерзко.....

73

да нах вы мне здались никого я трогать не буду а про мозг и силы не те и не твоей подружке судить сами из ся ещё пока кроме дырищ в ушах ниче не представляете а я для етой школы уже много е зделал так что не будем больше об этом мне пох навас вам пох на мя все довольны....

74

monter@g написал(а):

да нах вы мне здались никого я трогать не буду а про мозг и силы не те и не твоей подружке судить сами из ся ещё пока кроме дырищ в ушах ниче не представляете а я для етой школы уже много е зделал так что не будем больше об этом мне пох навас вам пох на мя все довольны....

Злой ты... но с тем, что я ничего пока для школы не сделала, это ты прав.. НО Я ИСПРАВЛЯЮСЬ!!! я уже стала старостой, а ведь это не с проста! Значит, я хочу что - то улучшать!))) (И еще маленький вопрос: че ты к дырам в ушах так прилип? Ну дыры и дыры...никому не мешают)

75

естно говоря я просто не понимаю их фишки)) вот и всё по мне дык они оч уродски смотряцо НО я могу ошибацо

76

Мне например просто тошно смотреть свои старые фотографии где я с сережками (фу они золотые и с цветочками) Кому как. По мне и каблуки - это уродско. Каждому свое.

77

))) у нас с тобой просто разные представления о красоте))

78

но тёлка с большими сиськами и на каблуках......... эт всё равно круче, а если у неё ещё и мозги есть О_ОО)) ет совсем хорошо)

79

ч даже не дурно но покан евижу лица)) и дырок...

80

Уахаха)))))) я тоже не понимаю, почему такое внимание к этим дыркам? Ну есть они и есть!! Так что давайте замнем!!

81

)))

82

RJ написал(а):

ппц!!кто тут писал что реп жжот?!мудилы постыдитесь...такое писать!!!хахахаха!!))))))))) вам палюбому надо послушать песню Психов "Говгорэп" называется))) и быть может ваш разум(если таковой имеется=)) просветлеет))))))

Эрджей, я тут тоже не ярый фанат репа, просто надо уважать другую точку зрения. Им нравиться реп? пох! главное что ты слушаешь, не навязывай другим своих мнений. Не всем по вкусу твои принципы.

83

платочег?

84

MazaFaka :-) написал(а):

какой правильный мальчик...ой ой ой...я щас заплачу!!!!

....убей suicide

85

ммммм.....странные вы....

86

MazaFaka :-) написал(а):

ЭЭЭ а разве он не прав???? Я дак за него +++++++++++++++ ставлю в этой фразе.........

87

АКа воттакта.. аккуратность такта..

88

А меня чето от регги прет!!! (Хохи, ты попроси у папы диски Боба)

89

Little Faken Rabbit написал(а):

А меня чето от регги прет!!!

Да регги это жесть. а чё есть послушать??

90

ООО Тема, а мне дашь??? )))


Вы здесь » Форум гимназии № 116 » Музыка » Ваши любимые стили музыки.